ЧОУ Гидротехник

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Повышение квалификации

АНО ДПО "ГИДРОТЕХНИК" осуществляет подготовку  специалистов по программе дополнительного профессионального образования работников,  эксплуатирующих гидротехнические сооружения «Повышение квалификации инженерно-технических работников служб эксплуатации гидротехнических сооружений». Численность обучающихся зависит от потребности Заказчика (предприятий, эксплуатирующих ГТС) и количества поданных заявок.

Количество вакантных мест в 2024 году - 300.

Формирование и обеспечение надежности и безопасности ГТС водохранилищ, хвостохранилищ, шламонакопителей и золошлакоотвалов – это сложный, глубинный и очень многогранный процесс. Для того, чтобы на должном уровне обеспечивать нормальную работу этих сооружений, специалисты должны иметь не только высшее образование и соответствующий опыт работы, но и должны уметь оперативно анализировать данные о техническом состоянии ГТС, определять причины возникновения дефектов, знать критерии безопасности конкретного ГТС, четко формулировать конкретные требования к своевременному принятию мер для устранения выявленных недостатков и добиваться исполнения этих мер на должном уровне в целях своевременного предотвращения возникновения аварийных ситуаций. Решение всех этих вопросов и даёт курс повышения квалификации специалистов предприятий, эксплуатирующих гидротехнические сооружения применительно к конкретному ГТС.

Особенностью данного вида обучения является индивидуальный подход преподавателей к каждому слушателю с учетом специфики работы предприятия, которое он представляет.

По факту полученной заявки АНО ДПО «ГИДРОТЕХНИК» заключает договор с заявляющей стороной (юридическим лицом), выставляет счет на оплату. Оплата производится в соответствии с договором.

Загрузить Письмо-приглашение на обучение
ms word 2 Заявка для ИТР в электронном виде

 

 

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить